Производство и поставка современного оборудования для упаковки, розлива напитков, парогенераторного оборудования

Оборудование для розлива

Оптимизация процессов производства приводит к увеличению выработки, а значит, и дальнейшему росту прибыли предприятия за счет крупного сбыта продукции. Поэтому «Орел-Упак» предлагает оборудование для розлива напитков различного вида с большой производительностью. В нашем каталоге представлены различные машины, которые в совокупности создадут полностью автоматизированную разливочную линию с дальнейшим пакованием и этикетированием.

Ассортимент и особенности линии розлива

Готовые полуавтоматы и автоматы для производства и упаковки напитков различного вида представлены многочисленными типами устройств. Здесь вы найдете следующие составные высокопроизводительных линий розлива:

  1. Триблоки. Универсальные многофункциональные устройства, выполняющие несколько операций в одном производственном блоке. Такие агрегаты способны разливать, укупоривать и ополаскивать. Причем каждая станция взаимодействует слаженно и управляется одним основным электронным пультом. Это выгодное оборудование для розлива минеральной, сладкой воды, а также безалкогольных газированных напитков (кваса и прочих). Устройства имеют относительно компактные габариты при высокой производительности. Их можно использовать для бутылок разного объема.
  2. Сатураторы и сатурационные установки. Машины необходимые для производства сладких газированных напитков и минеральных вод. Установки смешивают воду с купажным сиропом, после чего насыщают ее двуокисью углерода. Сатураторы производят деаэрацию жидкости, лишая ее кислорода, а значит, и окислительных процессов. После это она насыщается СО2.
  3. Транспортировочные машины. Это установки конвейерного типа, способствующие перемещению продукции между технологическими операциями. Транспортеры могут быть с несколькими либо одним потоком (одно- и многоручьевые). Выбор как одних, так и других зависит от производительности основного оборудования. Чем она выше, тем транспортные устройства должны иметь большую пропускную способность. 
  4. Этикетировочные машины. Незаменимые устройства, совершающие один из заключительных процессов в производстве напитков. Этикетки могут отличаться различными материалами: бумажные, пленочные и другие. Машины выполняют автоматические действия по нанесению этикетки на каждую бутылку. В ассортименте продукции представлены различные установки, которые можно использовать в производстве питьевой воды с крупными бутылями, а также напитков в более мелкой таре (0,33–2 л).
  5. Оборудование для розлива воды. Один из самых прибыльных бизнесов в крупных городах – доставка чистой питьевой воды. Линии розлива в 19 литровые бутыли позволяют ополаскивать и наливать жидкость в бутыли объемом 18,9 литров с высокой степенью гигиены и производительности. Оборудование для розлива компактное и точное, быстро запускается и не требует частого сервисного обслуживания. При выполнении установленных рекомендаций прослужит довольно долго.
  6. Автоматы выдува. Используются для производства пластиковых бутылок. Принцип заключается в выдуве под определенной температурой и давлением полимера в заданную форму. В нашей серии представлены машины с производительностью от 2 до 8 тысяч бутылок в час.

Благодаря представленному оборудованию и автоматов для розлива производственные процессы могут оптимизироваться в несколько раз, а значит, дело будет приносить большую прибыль. К тому же «Орел-Упак» предлагает для этого лучшие условия и наиболее приемлемые цены!