Производство и поставка современного оборудования для упаковки, розлива напитков, парогенераторного оборудования

Упаковочные машины

Оборудование для упаковки

Упаковочные машины – это автоматы, предназначенные для серийной работы с различными вариантами продукции. «Орел-Упак» предлагает высококачественные автоматические линии. Мы – прямой производитель, а значит, нашим клиентам обеспечены все преимущества прямого сотрудничества:

Поэтому наши клиенты всегда уверены в производительности и надежности устанавливаемых линий.

Особенности и ассортимент термоусадочных промышленных упаковщиков

«Орел-Упак» предлагает несколько модификаций устройств. Благодаря относительно компактным размерам наши упаковочные машины легко устанавливаются даже в небольших производственных помещениях, технических отделах супермаркетов и других местах, в которых требуется качественная упаковка материалов или продукции.

Вашему вниманию предлагаются следующие варианты упаковочных аппаратов:

  1. «ИМПУЛЬС-600». Термотоннели способны обрабатывать товар различного назначения. Причем аппарат может функционировать как с одной единицей, так и с группой продукции, что делает ее незаменимой при небольших производствах либо эксклюзивном выпуске изделий. Пакование происходит в специальную термоусадочную полиэтиленовую пленку, которая имеет аккуратный сварной шов. В результате этого на выходе получается аккуратно запакованный товар, готовый к транспортировке и продаже. Машина в базовом варианте имеет несколько операционных модулей, но при необходимости может доукомплектовываться.
  2. «СТИМУЛ-600». Полностью автоматизированная упаковочная машина высокой производительности. Оснащена транспортировочными лентами и специальным раздаточным столом. Упаковка осуществляется в термоусадочную пленку.
  3. «ЭЛЕМЕНТ». Компактный станок, идеально подходящий для упаковки в полиэтиленовую пленку. Размеры позволяют устанавливать в подсобных помещениях гипермаркетов для обработки фасованного товара. Легко управляется, просто обслуживается. Использует пленку до 80 мкм.

Это лишь небольшая часть представленного оборудования. Мы предлагаем автоматы для упаковки продукции различных форматов и назначений. Например, в каталоге представлены изделия для обработки рулонных материалов, а также бухт кабеля, проволоки и других электротехнических изделий. Также наши линии легко справляются с серийной упаковкой определенными партиями. У нас можно подобрать полностью готовую линию для своего производства.

Помимо упаковочных аппаратов для готовой продукции, мы предлагаем специальные устройства для заготовления пластиковой тары. Машины для выдува полиэтиленовых бутылок также можно отнести к первичной упаковке жидких продуктов. Эти изделия представлены многочисленными вариантами с различными техническими возможностями.

Мы стараемся наполнить каталог не только фотоснимками производимой продукции, но и точными характеристиками. Это значительно упрощает выбор и уменьшает время для принятия решения. Наши заказчики всегда могут обратиться к специалистам компании и узнать дополнительную информацию о продукции.

«Орел-Упак» показывает высокие стандарты качества, наделяя упаковочные автоматы производительностью, соответствующей современным запросам потребительского рынка. Сырье и элементы для наших станков закупаются у известных и надежных заготовителей. В технике используются японские, германские и итальянские элементы и технологии. Потому мы предлагаем только конкурентоспособное оборудование!