Производство и поставка современного оборудования для упаковки, розлива напитков, парогенераторного оборудования
Ежегодная выставка Interpack прошла в Дюссельдорфе

Выставка мирового масштаба Interpack проводится в городе Дюссельдорф (Германия) один раз в три года. В 2014 году на экспозицию упаковочной продукции съехались специалисты 120 стран мира. Всего на выставку было приглашено 172 тысячи человек.

Организаторы выставки обустроили семнадцать выставочных залов, где разместили стенды со специальным оборудованием для упаковки, сырьем, новейшим синтетическим материалом, вспомогательными средствами для производства.

Interpack

На выставке Interpack можно было воспользоваться различными услугами специалистов, опробовать технологические новинки в области пищевой промышленности.

Эксперты называют открытием выставки презентацию от компании Hydro. Ее тема была посвящена исследованию свойств алюминия, его использования в упаковочной индустрии и многократного применения. Экологи подчеркивают, что алюминиевая упаковка наилучшим образом передает качество продуктов питания при их приготовлении и сохранении.

На выставке Interpack прошло награждение победителей ежегодного Международного конкурса «World Star 2014», который проходил в ноябре 2013 года.