Производство и поставка современного оборудования для упаковки, розлива напитков, парогенераторного оборудования
17 июня в Москве стартует выставка РОСПЛАСТ-2014

17 июня, в российской столице состоится открытие выставки «РОСПЛАСТ-2014». Это мероприятие всегда становится знаковым событием для организаций, имеющих отношение к переработке пластика и производству продукции из пластмассы.

Экспозиция будет проводиться с 17 по 19 июня в современном комплексе «Крокус Экспо».

Внимание организаторов выставки сфокусировано на результатах разработок в сфере пластмасс, на новейших видах продукции и оборудования, такого, как автоматы выдува, технологиях переработки и производства пластмассовой продукции.

Выставка «РОСПЛАСТ-2014» является продолжением популярной международной выставки «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы». Благодаря их тесной связи профессионалы и посетители обеих выставок имеют возможность обогащаться опытом, делиться информацией, ценными деловыми контактами.

Выставка «РОСПЛАСТ» выявляет последние достижения в применении такого универсального материала, как пластмассы. Пятый год подряд она становится платформой для демонстраций пластмассовых изделий, использующихся в самых различных областях – авиации, медицине, телекоммуникациях и т.д.